Главная Новости Карта Телефоны Медицина Транспорт Гостиницы Погода
История Искусство Фотогалерея Досуг Мода Дом Интернет Образование СМИ Авто Финансы 
ВЫСШИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ  I — ІI  УРОВНЕЙ АККРЕДИТАЦИИ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ СУМСКОГО  ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА
(Министерство образования)
40011, г.Сумы, просп.Шевченка, 17 (0542) тел. 22-02-83
Специальности:
1) литейное производство черных и цветных металлов;
2) химическое нефтяное и холодильное машиностроение;
3) обработка материалов на станках и автоматических линиях;
4) правоведение;
5) экономика предприятия.
СУМСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
(Украинская государственная строительная корпорация)
40021, г.Сумы, ул.Петропавловская, 108 (0542) т. 22-21-79
Специальности:
1) строительство и эксплуатация зданий и сооружений;
2) бухгалтерский учет;
3) землеустройство;
4) пылевое и гражданское строительство;
5) учет и аудит.
ТЕХНИКУМ СУМСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АГРАРНОГО УНИВЕРСИТЕТА
(Министерство агропромышленного комплекса)  
40019, г.Сумы, с. Веретиновка (0542) т. 24-13-81,  24-13-18, 241-381
Специальности:
1) бухгалтерский учет;
2) экономика предприятия;
3) правоведение.
СУМСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ
(Министерство здравоохранения)
40007, г.Сумы, ул.Парковая, 4 (0542) тел. 33-01-28, 33-20-02
Специальности:
1) лабораторная диагностика;
2) сестринское дело;
3) лечебное дело;
4) акушерское дело;
5) медико-профилактическое дело;
6) стоматология ортопедическая.
СУМСКОЕ ВЫСШЕЕ УЧИЛИЩЕ ИСКУССТВ И КУЛЬТУРЫ им. Д.БОРТНЯНСКОГО
(Министерство культуры и искусств)
40030, г.Сумы, ул.Гагарина, 18  (0542) тел.22-11-39
Специальности:
1)  музыкальное искусство (специализация: фортепиано; оркестровые струнные инструменты; оркестрово-духовые и ударные инструменты; народные инструменты; хоровое дирижирование; теория музыки) ;
2) народное художественное творчество;
3) библиотечное дело.
КОММЕРЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ  УКРАИНСКОЙ АКАДЕМИИ БАНКОВСКОГО ДЕЛА
(Министерство образования)
40030, г Суммы, ул.Якира, 10 (0542) тел. 22-63-95
Специальности:
1) правоведение;
2) бухгалтерский учет;
3) товароведение и коммерческая деятельность.
СУМСКОЙ ТЕХНИКУМ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
(Министерство образования)
4040030, г.Сумы, ул.Пролетарская, 60 (0542) тел. 27-20-91, 27-23-60
Специальности:
1) производство хлеба, кондитерских, макаронных  изделий и пищеконцентратов;
2) монтаж, обслуживание средств и систем автоматизации технологического производства;
3) производство сахаристых веществ;
4) обслуживание компьютерных и интеллектуальных систем и сетей.
СУМСКОЙ  КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ
(Укркоопсоюз)
40022, г.Сумы, ул.Дзержинского, 37 (0542) тел. 22-36-60
Специальности:
1) бухгалтерский учет;
2) товароведение и коммерческая деятельность;
3) организация  заготовок и товароведения сельскохозяйственной продукции;
4) финансы.
ГЛУХОВСКИЙ АГРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
(Министерство агропромышленного комплекса)
41400, г.Глухов, ул. Ленина, 36 (0544) т. 2-35-52,  2-27-16, 2-22-52
Специальности:
1) механизация сельского хозяйства;
2) электрификация и автоматизация сельского хозяйства;
3) строительство и эксплуатация зданий и сооружений;
4) землеустройство;
5) бухгалтерский учет.
ПУТИВЛЬСКИЙ  ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
(Министерство образования)
41500, г.Путивль, ул. Луначарского, 79 (05442) т. 5-14-00; 5-18-66
Специальности:
1) дошкольное воспитание;
2) начальное обучение;
3) физическое воспитание;
  4) музыкальная педагогика и воспитание.
ШОСТКИНСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
(Министерство образования)
41100, г.Шостка, ул.Институтская (05449) тел. 6-13-37
Специальности:
1) монтаж, обслуживание средств и систем автоматизации технологического производства;
2) производство кинофотоматериалов и магнитных носителей;
3) обработка материалов на станках и автоматических линиях;
4) монтаж и эксплуатация  электрооборудования предприятий и гражданских сооружений;
5) обслуживание и ремонт оснащения предприятий химической и нефтегазоперерабатывающей промышленности;
6) товароведение коммерческая деятельность;
7) производство твердых химических веществ;
8) производство оснащения с високоэнергетическими и быстродействующими соединениями;
9) бухгалтерский учет;
10) экономика предприятия.
КОНОТОПСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ  ТЕХНИКУМ
(Министерство образования)
41600, г.Конотоп, ул.Михаила Немолоты, 12 (05447) т. 4-52-63; 4-34-30
Специальности:
  1) монтаж и эксплуатация электрооборудования предприятий и гражданских сооружений;
2) механизация  сельского хозяйства;
3) строительство и эксплуатация зданий и сооружений;
4) сварочное производство;
5) экономика предприятия.
КОНОТОПСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ
(Министерство образования)
41600, г.Конотоп, ул.Садовая, 39 (05447) тел. 4-25-06, 45-171
Специальности:
1) строительство, обслуживание и ремонт железнодорожных путей;
2) строительство, эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов;
3) строительство и эксплуатация зданий и сооружений;
4) обработка материалов на станках и автоматических линиях;
5) производство электронных и электрических средств автоматизации;
6) организация производства.
МАЛОВЫСТОРОПСКИЙ  ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ
(Министерство агропромышленного комплплекса)
42243, с.Малый Выстороп, Лебединского района (05445) т. 76-2-43; 76-3-43, 36-243
Специальности:
1) ветеринарная медицина;
2) агрономия;
3) зоотехния;
4) организация и технология ведения фермерского хозяйства.
АХТЫРСКИЙ  ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ
(Министерство агропромышленного комплекса)
42700, г.Ахтырка, ул.Фрунзе, 46 (05446) т. 2-22-50; 2-22-60, 22-066
Специальности:
1) механизация сельского хозяйства;
2) обслуживание оборудования и систем газоснабжение.
ПУТИВЛЬСКИЙ  ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ
(Министерство агропромышленного комплекса)
41500, г.Путивль, ул.Луначарского, 80 (05442) т. 91-1-31; 91-6-44, 91-952
Специальности:
1) бухгалтерский учет;
2) ветеринарная медицина;
3) сохранение, консервирование и переработка плодов;
4) товароведение и коммерческая деятельность.
РОМЕНСКИЙ  ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ  ТЕХНИКУМ

(Министерство образования)
42000, г.Ромны, ул.Горького, 250 (05448) тел. 7-20-33
Специальности:
1) обслуживание и ремонт нефтяных и газовых промыслов;
2) обслуживание и ремонт оборудования предприятий строительных материалов;
3) производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий;
4) производство аппаратуры автоматической электросвязи;
5) экономика предприятий.
РОМЕНСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНИКУМ
(Министерство агропромышленного комплекс)
42000, г.Ромны, ул.Горького, 46 (05448) тел. 3-22-63; 3-26-61, 3-11-98
Специальности:
1) механизация сельского хозяйства;
2) электрификация и автоматизация сельского хозяйства;
3) организация заготовок и товароведение сельскохозяйственной продукции.
ГЛУХОВСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ
(Министерство здравоохранения)
41400, г.Глухов, ул.Вознесенская, 3 (05442) т. 2-22-50, 23-558
Специальности:
1) лечебное дело;
2) сестринское дело
КОНОТОПСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ
(Министерство здравоохранения)
41600, г.Конотоп, просп.Ленина (05447) тел. 4-50-52
Специальности:
1) сестринское дело;
2) лечебное дело.
ЛЕБЕДИНСКОЕ  МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ
(Министерство здравоохранения)
42200, г.Лебедин, ул. Карла Маркса, 17 (05445) тел. 6-21-92
Специальности:
1) сестринское дело;
2) лечебное дело.
ЛЕБЕДИНСКОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ
(Министерство образования)
42200, г.Лебедин, ул.Ленина, 73 (05445) тел. 2-36-70
Специальности:
1) дошкольное воспитание;
2) начальное обучение;
3) музыкальное воспитание.
ШОСТКИНСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ
(Министерство здравоохранения)
41100, г.Шостка, ул.Марата, 43, а/я 50  (05449) тел. 6-15-88, 65-180
Специальности:
1) лечебное дело;
2) сестринское дело.
Главная Новости Карта Телефоны Медицина Транспорт Гостиницы Погода
История Искусство Фотогалерея Досуг Мода Дом Интернет Образование СМИ Авто Финансы 

Designed, supported and hosting by
© 1995-2019 All rights reserved .